-
Android
Android 14, up to 4 major Android upgrades, MagicOS 8 -
6.78″
6.78 بوصة -
5G
2G / 3G / 4G / 5G -
50MP
50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.3", 1.2µm, PDAF, OIS + 5... -
12GB RAM
256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM -
5200mAh
Si/C 5200 mAh غير قابلة للازالة -
دعم شرحتين
Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
تقييم المنتج
(4 تقييم)
تقرير عن حالة سعر موبايل Honor 200 Pro
هذا التقرير بناء علي تغيرات الاسعار علي موقعنا وهو متوسط للاسعار اليومية ... قد يتأثر التقرير بموصفات المنتج (الذاكرة الداخلية, الرامات ... الخ)سعر موبايل هونر 200 Pro
جاري الحصول علي احدث الاسعار من
المواقع الاخري, نعتذر اذا كان الامر يستلزم بعض الوقت
افضل سعر علي موقع
ميامي سنتر
34200
ج.م
HONOR 200 PRO 512/12GB OCEAN CAYN
سعر المنتج من
Miami Center
34200
ج.م
السعر منذ
1
يوم
موصفات Honor 200 Pro
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 163.3 x 75.2 x 8.2 mm (6.43 x 2.96 x 0.32 in) |
| الوزن | 199 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | OLED, 1B colors, 120Hz, HDR, 4000 nits (peak) |
| مساحة الشاشة | 6.78 بوصة |
| دقة الشاشة | 1224 x 2700 pixels (~437 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | نعم |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| دعم بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.3", 1.2µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.4, (telephoto), PDAF, OIS, 2.5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide), AF |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 50 MP, f/2.1, (wide)2 MP, f/2.4, (depth) |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| الرامات | 12 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 14, up to 4 major Android upgrades, MagicOS 8 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| CPU | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-X4 & 4x2.8 GHz Cortex-A720 & 3x2.0 GHz Cortex-A520) |
| GPU | Adreno 735 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS , MMS, Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Si/C 5200 mAh غير قابلة للازالة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | لا |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | نعم |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | اسفل الشاشة |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب Honor 200 Pro
مميزات هونر 200 Pro
- أداء قوي: بفضل معالج Snapdragon 8s Gen 3، يقدم الهاتف أداءً سلساً وسريعاً، مما يجعله مثالياً للألعاب والتطبيقات الثقيلة.
- شاشة OLED رائعة: تتميز الشاشة بألوان زاهية وسطوع عالٍ، مما يوفر تجربة مشاهدة ممتعة للأفلام والصور.
- سعة تخزين وذاكرة عشوائية كبيرة: تأتي النسخة الأعلى من الهاتف بسعة تخزين وذاكرة عشوائية كبيرة، مما يضمن لك مساحة كافية لتخزين جميع ملفاتك وتشغيل التطبيقات بسلاسة.
- نظام صوتي ممتاز: يدعم الهاتف السماعات الاستريو، مما يوفر تجربة صوتية غنية وممتعة.
- كاميرات متقدمة: تتميز الكاميرات الخلفية والأمامية بجودة عالية، خاصة في تصوير البورتريه، بفضل دعم الذكاء الاصطناعي.
- بطارية قوية وشحن سريع: تتميز البطارية بسعة كبيرة تدوم طوال اليوم، كما يدعم الهاتف الشحن السريع واللاسلكي بقدرة عالية.
عيوب هونر 200 Pro
- غياب منفذ سماعات الأذن 3.5 ملم: هذا يعني أنك ستحتاج إلى استخدام سماعات لاسلكية أو محول USB-C لسماع الموسيقى.
- عدم دعم كارت الذاكرة: هذه الميزة كانت تُعتبر ضرورية للعديد من المستخدمين لتوسعة سعة التخزين، ولكن Honor 200 Pro لا يدعمها.
- تصميم الشاشة المنحنية: قد يجد بعض المستخدمين أن الشاشة المنحنية عرضة للخدوش، كما أنها قد تتسبب في لمس الشاشة عن طريق الخطأ.
- جودة كاميرا التصوير الواسع: على الرغم من أن الكاميرات بشكل عام جيدة، إلا أن بعض المستخدمين يرون أن جودة الصور التي تلتقطها الكاميرا ذات الزاوية الواسعة يمكن أن تكون أفضل.
- ثقب الكاميرا الأمامية المزدوج: يرى بعض المستخدمين أن تصميم ثقب الكاميرا الأمامية المزدوج ليس الأفضل من الناحية الجمالية.
فيديو عن موبايل Honor 200 Pro
أحدث موبايلات من هونر
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Honor 200 Pro
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة