-
Android
Android 14, MagicOS 8 -
6.7″
6.7 بوصة -
5G
2G / 3G / 4G / 5G -
50MP
50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS +... -
8GB RAM
256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM -
5200 غير قابلة للازالةmAh
Si/C 5200 mAh -
دعم شرحتين
Nano-SIM, eSIM or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
تقييم المنتج
(6 تقييم)
تقرير عن حالة سعر موبايل Honor 200
هذا التقرير بناء علي تغيرات الاسعار علي موقعنا وهو متوسط للاسعار اليومية ... قد يتأثر التقرير بموصفات المنتج (الذاكرة الداخلية, الرامات ... الخ)سعر موبايل هونر 200
جاري الحصول علي احدث الاسعار من
المواقع الاخري, نعتذر اذا كان الامر يستلزم بعض الوقت
افضل سعر علي موقع
ميامي سنتر
20045
ج.م
Honor 200 512/12GB Emerald Green
سعر المنتج من
Miami Center
20045
ج.م
السعر منذ
1
يوم
افضل سعر علي موقع
الشناوي
22500
ج.م
موبايل هونر 200 ثنائي الشريحة 256 جيجابايت 12 جيجابايت رام 6.7
سعر المنتج من
Elshennawy
22500
ج.م
السعر منذ
1
يوم
موبايل هونر 200 ثنائي الشريحة 512 جيجابايت 12 جيجابايت رام 6.7
سعر المنتج من
Elshennawy
24990
ج.م
السعر منذ
1
يوم
موصفات Honor 200
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 161.5 x 74.6 x 7.7 mm (6.36 x 2.94 x 0.30 in) |
| الوزن | 187 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | OLED, 1B colors, 120Hz, HDR, 4000 nits (peak) |
| مساحة الشاشة | 6.7 بوصة |
| دقة الشاشة | 1200 x 2664 pixels (~436 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | نعم |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| دعم بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.4, (telephoto), PDAF, OIS, 2.5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide), AF |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 50 MP, f/2.1, (wide) |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| الرامات | 8 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 14, MagicOS 8 |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| Chipset | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm) |
| CPU | Octa-core (1x2.63 GHz Cortex-A715 & 4x2.4 GHz Cortex-A715 & 3x1.8 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 720 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS , MMS, Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Si/C 5200 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Nano-SIM, eSIM or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | لا |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | نعم |
| مكان البصمة | اسفل الشاشة |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب Honor 200
مميزات هونر 200
- شاشة OLED رائعة: تتميز الشاشة بألوان زاهية وسطوع عالٍ، مما يوفر تجربة مشاهدة ممتعة للأفلام والصور.
- أداء قوي: بفضل معالج Snapdragon 7 Gen 3، يقدم الهاتف أداءً سلساً وسريعاً، مما يجعله مثالياً للاستخدام اليومي والتطبيقات المتوسطة.
- نظام صوتي ممتاز: يدعم الهاتف السماعات الاستريو، مما يوفر تجربة صوتية غنية وممتعة.
- كاميرات متقدمة: تتميز الكاميرات بجودة عالية، خاصة في تصوير البورتريه، مما يجعلها مثالية لمحبي التصوير.
- بطارية قوية وشحن سريع: تتميز البطارية بسعة كبيرة تدوم طوال اليوم، كما يدعم الهاتف الشحن السريع بقدرة عالية، مما يسمح لك بشحن الهاتف بالكامل في وقت قصير جداً.
عيوب هونر 200
- عدم مقاومة الماء والغبار: هذا يعني أن عليك توخي الحذر الشديد عند التعامل مع الهاتف بالقرب من الماء أو الأتربة.
- غياب منفذ سماعات الأذن 3.5 ملم: هذا يعني أنك ستحتاج إلى استخدام سماعات لاسلكية أو محول USB-C لسماع الموسيقى.
- عدم دعم كارت الذاكرة: هذه الميزة كانت تُعتبر ضرورية للعديد من المستخدمين لتوسعة سعة التخزين، ولكن Honor 200 لا يدعمها.
فيديو عن موبايل Honor 200
أحدث موبايلات من هونر
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Honor 200
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة