-
Android
Android 2.3 (Jelly Bean) -
3.5″
3.5 بوصة -
3 MP
-
دعم شرحتين
Nano-SIM
غير متاح
تقييم المنتج
(470 تقييم)
موصفات G-TIDE E57
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 120 x 63 x 15mm |
| الوزن | 140g |
| الألوان بالأسواق | فضى - ازرق |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | HVGA |
| مساحة الشاشة | 3.5 بوصة |
| دقة الشاشة | غير محدد |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | لا |
| دعم 4G-LTE | لا |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | يدعم |
| دعم بلوتوث | يدعم |
| GPS دعم | لا |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 3 MP |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | لا |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16GB |
| الذاكرة الداخلية | 180 MP |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 2.3 (Jelly Bean) |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS, MMS, Email |
| المتصفح | HTML |
| معلومات عن البطارية | غير محدد |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Nano-SIM |
| نوع النغمات | MP3 |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من جي تايد
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن G-TIDE E57
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة