مقارنة بين موبايل Nokia 150
اضف الي المقارنة:
Nokia 150افضل سعر 1690 ج.ماشتري الان |
|
| الحجم | 118 x 50.2 x 13.5 mm |
| الوزن | 81 جرام |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| مساحة الشاشة | 2.4 inches, 17.8 cm2 (~30.1% screen-to-body ratio) |
| الألوان بالأسواق | ---- |
| نوع النغمات | MP3, WAVE |
| الاهتزاز | نعم |
| خرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم GPS | نعم |
| دعم NFC | لا |
| دعم WLAN | لا يدعم |
| دعم بلوتوث | 3.0 |
| دعم انفراريد | لا |
| دعم USB | نعم |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| الشريحة | شرحتين Mini-SIM |
| دعم شرحتين | نعم |
| الذاكرة الداخلية | لا يدعم |
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الرامات | GB |
| نوع نظام التشغيل | |
| Chipset | |
| المعالج CPU | |
| معالج رسومي GPU | |
| الرسائل | SMS , MMS, Email |
| المتصفح | HTML 5 |
| كاميرة أمامية | "نعم, " |
| دعم كاميرة | VGA, LED flash |
| دعم فلاش | نعم |
| دعم راديو Fm | نعم |
| موصفات البطارية | قابلة للازالة Li-Ion 1020 mAh |
| البطارية في التحدث | ---- |
| البطارية في الوضع العادي | ---- |
| معلومات |