-
IOS
iOS 14.1 -
6.1″
6.1 بوصة -
5G
2G / 3G / 4G / 5G -
12MP
12 MP, f/1.6, 26mm (wide), 1.4µm, dual pixel PDAF,... -
4GB RAM
64GB / 128GB / 256GB -
2815mAh
غير قابلة للازالة Li-Ion 2815 mAh -
دعم شرحتين
شريحة واحدة (Nano-SIM and/or eSIM)
غير متاح
تقييم المنتج
(205 تقييم)
موصفات Apple iPhone 12
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 146.7 x 71.5 x 7.4 mm (5.78 x 2.81 x 0.29 in) |
| الوزن | 164 جرام |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | Super Retina XDR OLED, HDR10, 625 nits (typ), 1200 nits (peak) |
| مساحة الشاشة | 6.1 بوصة |
| دقة الشاشة | 1170 x 2532 pixels, 19.5:9 ratio (~460 ppi density) |
| حماية الشاشة | Scratch-resistant ceramic glass, oleophobic coating |
| دعم اللمس المتعدد | نعم |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | نعم |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, hotspot |
| دعم بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | نعم |
| دعم راديو Fm | لا |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الـ USB | Lightning, USB 2.0 |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا |
12 MP, f/1.6, 26mm (wide), 1.4µm, dual pixel PDAF, OIS 12 MP, f/2.4, 120˚, 13mm (ultrawide), 1/3.6 |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 12 MP, f/2.2, 23mm (wide), 1/3.6 |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | لا يدعم |
| الذاكرة الداخلية | 64GB / 128GB / 256GB |
| الرامات | 4 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | iOS 14.1 |
| نوع نظام التشغيل | IOS |
| Chipset | Apple A14 Bionic (5 nm) |
| CPU | Hexa-core (2x3.1 GHz Firestorm + 4x1.8 GHz Icestorm) |
| GPU | Apple GPU (4-core graphics) |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| المتصفح | safari |
| معلومات عن البطارية | غير قابلة للازالة Li-Ion 2815 mAh |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | شريحة واحدة (Nano-SIM and/or eSIM) |
| نوع النغمات | MP3,WAVE |
| مخرج صوت 3.5mm jack | لا |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
أحدث موبايلات من أبل
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Apple iPhone 12
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة