-
Android
Android OS, v6.0 (Marshmallow) -
5.0″
5.0 بوصة -
4G
2G / 3G / 4G -
8MP
8 MP, autofocus, LED flash -
1GB RAM
8 GB -
2500mAh
Removable Li-Ion 2500 mAh battery -
دعم شرحتين
Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by)
غير متاح
تقييم المنتج
(221 تقييم)
موصفات Alcatel Pop 4
| الموصفات الاساسية | |
|---|---|
| الحجم | 140.7 x 71.4 x 8 mm (5.54 x 2.81 x 0.31 in) |
| الوزن | غير محدد |
| الألوان بالأسواق | متعدد الالوان |
| الشاشة | |
|---|---|
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| مساحة الشاشة | 5.0 بوصة |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~294 ppi density) |
| دعم اللمس المتعدد | لا |
| الشبكة | |
|---|---|
| دعم 2G | نعم |
| دعم 3G | نعم |
| دعم 4G-LTE | نعم |
| دعم 5G | لا |
| دعم HSCSD | لا |
| دعم EDGE | نعم |
| دعم GPRS | نعم |
| الاتصال | |
|---|---|
| دعم WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| دعم بلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS دعم | نعم |
| NFC دعم | لا |
| دعم راديو Fm | نعم |
| دعم USB | نعم |
| معلومات عن الكاميرا | |
|---|---|
| دعم الكاميرا | 8 MP, autofocus, LED flash |
| دعم فلاش | نعم |
| كاميرا امامية | نعم |
| موصفات الكاميرة الامامية | 5 MP, LED flash |
| مساحة الذاكرة | |
|---|---|
| الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32/128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB |
| الرامات | 1 GB |
| نظام التشغيل | |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| نوع نظام التشغيل | Android |
| CPU | Quad-core 1.1 GHz Cortex-A7 |
| معلومات أخري | |
|---|---|
| الرسائل | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| المتصفح | HTML 5 |
| معلومات عن البطارية | Removable Li-Ion 2500 mAh battery |
| قدرة البطارية في التحدث | حتي 9 ساعات |
| قردة البطارية في الوضع العادي | حتي 420 ساعة |
| الخصائص | |
|---|---|
| دعم شرحتين | نعم |
| الشريحة | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع النغمات | MP3, WAV |
| مخرج صوت 3.5mm jack | نعم |
| الاهتزاز | نعم |
| دعم انفراريد | لا |
| حماية بالبصمة Fingerprint | لا |
| مكان البصمة | لا يوجد |
ملحوظة : لا يمكننا ان نضمن ان تكون المعلومات
في هذه الصفحه صحيحة 100%
مميزات و عيوب Alcatel Pop 4
مميزات الكاتيل Pop 4
- الجهاز يدعم مدخل كروت الذاكرة
- هاتف مميز لمحبي الألعاب ومشاهدة الفيديوهات بدقه عاليه
- الجوال لا يدعم خاصية الراديو
- تصميم انيق للغاية
- معالج رسومي Adreno 304 متميز لمحبي الالعاب ذات الرسوميات العالية
- يأتي الجهاز مع نظام تحديد المواقع العالمي A-GPS
عيوب الكاتيل Pop 4
- بطارية الجهاز غير قابلة للنزع
- عدم وجود مراكز معتمدة بشكل كبير فى الشرق الأوسط
- ندرة قطع غيار و إكسسوارات الهاتف
- الذاكرة الداخلية قليلة ولاكن مناسبة للفئة السعرية
أحدث موبايلات من الكاتيل
Info
تلك الخدمة مخصصة للأعضاء فقط
التسجيل بالموقع
حتي تسطيع الاستفادة و المشاركة في الموقع يجب ان يكون لديك حساب علي موقعنا. خطوات بسيطة يمكننا من خلالها انشاء حساب علي موقعنا.
انشاء حساب جديددخول الاعضاء
اذا كان يتوفر لديك حساب علي موقعنا يمكنك تسجيل الدخول بحسابك مباشرة.
دخول الاعضاء
أو الدخول السريع عبر
مواضيع و اراء عن Alcatel Pop 4
لا توجد مواضيع, كن اول من
يشارك بموضوع عن هذا المنتج, اذا كان
ليدك سؤال يمكنك طرحة