Комментарии

Шведским квартетом легче жить, чем соло-мамкой однозначно. Но они сами выбрали свой путь сильных и независимых в релокации . Наш Президент тоже своего рода многодетный соло-батька. Мамка бросила 30 лет назад, не поехала за детьми в столицу. Но это не помешало Президенту усердно работать и обеспечить детей всем необходимым минимумом, как и героям статьи

1

Дробление бизнеса очевидно. Надеюсь как с танчиками национализируют деструктивных

1

Ужас! Зачем вообще она пошла к [Часть комментария скрыта за нарушение правил общения. Вот они, их всего пять: https://devby.io/news/comments-2024]

1

Ещё Билл Гейтс говорил - no dollar will pass between sofa and ass. А налоговая поможет ему не проскользнуть мимо государства

0

Все правильно сделают, наконец то у нашего Президента начинают учится. Он цацкатся с предводителем беглых айтишников Цепкало не стал - сразу конфисковал квартирку , и не глядя на несовершеннолетних прописанных продал на аукционе. А деньги в доход государства. На зарплату защитников стабильности пожертвовал. Так что скоро в. Литве как в Белоруссии будет

4

Вот именно. Мы по 2 ключевым параметрам из 3 обгоняем Литву !

Урожайность картофеля с гектара: Белоруссия (~340 ц/га) / Литва (~280–300 ц/га)

​Надои молока с одной коровы за год: Белоруссия (~6 500 кг) / Литва (~7 800–8 200 кг)

​Теребление долгунца: Белоруссия (45 тыс. га) / Литва культура практически исчезла из промышленного оборота

Будем доить больше и чаще то и по молоку Литву обгоним

4

Экономика Польши замедляется, уже больше некого заманивать из Белоруссии снижающимися зарплатами в злотых

1

Бесхозяйственность полнейшая и отсутствие сельского хозяйства. Пахотные земли в дубаях застраивают уродливыми бетонными коробками на 100 этажей

1

В Дубае страховая медицина и стоимость полиса до 7000 в год, а в Белоруссии бесплатная и качественнее

0

К сожалению, в мире есть страны в которых простой народ испытывает тягости и невзгоды, не зная что в Белоруссии живут счастливо и стабильно

0

Глупости. Времена благодаря Президенту самые лучшие. Белоруссия процветает стабильно, надо просто раздеваться и работать а не жаловаться

1

Правильно, давно пора этот источник фейков перетряхнуть, ещё и почту Спортлото проверить туда тоже пишут обиженные. Настоящая правда только по телевизору - проверенная и идеологически выдержанная

1

Люто плюсую, хоть один адекватный, как Президент не стесняется правду ляпнуть . Григорий, узнаю ваш подход!

2

9 дней это более чем достаточно вернутся в Белоруссию и остаться навсегда

3

Возвращаются уже обратно. В основном это неплохие были айтищники. Съездили, потеряли время, потеряли деньги, некоторые семьи свои потеряли. Мы вас примем, посуду мыть или еще чего-то. Расходники-отходники эти у принтеров менять, выносить там мусорку и прочее

1

В Литве каждые выборы президент меняется, все никак нормального выбрать не могут. А у нас народ выбрал раз и навсегда хорошего

0