Комментарии

там лицуха не нужна чтобы сидеть или на церковь повесить бизнес можно ?

-2

Если добавить в закрытый чат компании аккаунт с именем "Андрей Бурим" начнется ли лудоприключение ?

0

Отставить, матрос!

Без полноценных трех окладов швартовы лудо-шхуны не травить!

Только имея на руках :
0. резидента в сфере iGaming
1 "общается непонятный аккаунт в телеграме — «Maxbit Management»"
2 "Да, если говорить формально требованиям ТК, есть факт нарушения и вам положена компенсация, но реально вы не получите её в полном объёме! Неужели вам так принципиально получить запись в трудовой „Уволен по требованию работника в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде“? В будущем новый наниматель обязательно спросит, что случилось и подумает о Вашем проступке"

какето спросит - сарафан и его радио уже ж рассказало про поступок анонима с принуждением не забирать матросов свои кровные по ТК РБ

зы: так принципиально забрать 1600 рэ vs 2500 usd *3 = 7500 usd ??
Dude, yaperdole, :)

0

какая на деградация знаний в галере ? спекся?- Следующий

0

В каждой пидронке на кассе пьэсели раздавать - вот это для ужонда разумно

-1

Поморский воевода - Нептун или Аквамен?

Яна Пидьник - дай авторитетное заключение

-3

Светились ли вы ночью после потребления местного фастфуда в этой Херосимбе

-3

Радует что есть автоматический слив и это так греет душу польским побратимым

-3