Без полноценных трех окладов швартовы лудо-шхуны не травить!
Только имея на руках :
0. резидента в сфере iGaming
1 "общается непонятный аккаунт в телеграме — «Maxbit Management»"
2 "Да, если говорить формально требованиям ТК, есть факт нарушения и вам положена компенсация, но реально вы не получите её в полном объёме! Неужели вам так принципиально получить запись в трудовой „Уволен по требованию работника в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде“? В будущем новый наниматель обязательно спросит, что случилось и подумает о Вашем проступке"
какето спросит - сарафан и его радио уже ж рассказало про поступок анонима с принуждением не забирать матросов свои кровные по ТК РБ
зы: так принципиально забрать 1600 рэ vs 2500 usd *3 = 7500 usd ??
Dude, yaperdole, :)
Комментарии
Weź się w garść
там лицуха не нужна чтобы сидеть или на церковь повесить бизнес можно ?
Если добавить в закрытый чат компании аккаунт с именем "Андрей Бурим" начнется ли лудоприключение ?
Такие матросы украсят любую шхуну!
Отставить, матрос!
Без полноценных трех окладов швартовы лудо-шхуны не травить!
Только имея на руках :
0. резидента в сфере iGaming
1 "общается непонятный аккаунт в телеграме — «Maxbit Management»"
2 "Да, если говорить формально требованиям ТК, есть факт нарушения и вам положена компенсация, но реально вы не получите её в полном объёме! Неужели вам так принципиально получить запись в трудовой „Уволен по требованию работника в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде“? В будущем новый наниматель обязательно спросит, что случилось и подумает о Вашем проступке"
какето спросит - сарафан и его радио уже ж рассказало про поступок анонима с принуждением не забирать матросов свои кровные по ТК РБ
зы: так принципиально забрать 1600 рэ vs 2500 usd *3 = 7500 usd ??
Dude, yaperdole, :)
Прэдацель
yaperdole
в суд
В пьесэль дали ?
какая на деградация знаний в галере ? спекся?- Следующий
Yaperdole, galochka
Почему, yaperdole, банкноты не могут быть интересными ?
Przepros, Matke Polska jedyna!
В каждой пидронке на кассе пьэсели раздавать - вот это для ужонда разумно
Ile kosztuje otwarcie Biedronki w Grzezowie?
Поморский воевода - Нептун или Аквамен?
Яна Пидьник - дай авторитетное заключение
Уляля, воеводу тебе в пердолю
Светились ли вы ночью после потребления местного фастфуда в этой Херосимбе
Радует что есть автоматический слив и это так греет душу польским побратимым
Они писали на фортране!