Не вижу проблем в тестовом, скорее плюсы. Вопросов только 2. 1) честность потенциального работодателя и 2) под какой лицензией потенциальный кандидат отдаёт результат.
А в остальном только плюс Реальные задачи а не сферический конь в вакууме из какого нибудь литкода
А смысл минусы ставить словно обиженные? Расскажите лучше те кто там реально работает что-же вы там такого интересного делаете. Вот отличное чтение будет. А так скучнооо.
Логичные аргументы. На электричке ни в путешествие не на кемпинг нормально не поехать. Ну цепанёшь ты лодку или RV. Как далеко уедешь? А как вернёшься?
Вот почему не ознакомиться со всем что можно в эпоху интернета и не попадать на грабли? А, время не было? ну ребята, иногда полезно думать перед тем как делать
Мне понравилась как-то заметка одного из разработчиков раста (начальство сказало надо), я её даже сохранил а то у растоманов память короткая, они вообще с памятью не дружат. Так там он хорошо так прошёлся, в деталях почему рас Г... и должен умереть. Заключение у него было тоже правильное: на расте писать можно, но делать это будет неприятно.
А котлин вообще где-то кроме андроида используется?
Пиши люди на нормальных современных сях и плюсах и будет вам счастье, и не надо будет прыгать по фреймворкам каждый год.
Комментарии
Молодец, похвастался польским. Возьми пирожок.
Не вижу проблем в тестовом, скорее плюсы. Вопросов только 2. 1) честность потенциального работодателя и 2) под какой лицензией потенциальный кандидат отдаёт результат.
А в остальном только плюс Реальные задачи а не сферический конь в вакууме из какого нибудь литкода
Банкоматы. Согласен. Снимаю свою претензию.
А смысл минусы ставить словно обиженные? Расскажите лучше те кто там реально работает что-же вы там такого интересного делаете. Вот отличное чтение будет. А так скучнооо.
Revolut - ну тако. Скууучно
Ну молодец, успехов. Только вот Revolut (https://ru.wikipedia.org/wiki/Revolut) - ну такое себе в плане интересности.
Логичные аргументы. На электричке ни в путешествие не на кемпинг нормально не поехать. Ну цепанёшь ты лодку или RV. Как далеко уедешь? А как вернёшься?
Вот почему не ознакомиться со всем что можно в эпоху интернета и не попадать на грабли? А, время не было? ну ребята, иногда полезно думать перед тем как делать
Шёл 2025-ый год. Одни нежные и ранимые не угоманивались, другие не учились. Так и живём.
Мне понравилась как-то заметка одного из разработчиков раста (начальство сказало надо), я её даже сохранил а то у растоманов память короткая, они вообще с памятью не дружат. Так там он хорошо так прошёлся, в деталях почему рас Г... и должен умереть. Заключение у него было тоже правильное: на расте писать можно, но делать это будет неприятно.
А котлин вообще где-то кроме андроида используется?
Пиши люди на нормальных современных сях и плюсах и будет вам счастье, и не надо будет прыгать по фреймворкам каждый год.
Вот такие вот менеджеры с опытом 2 года.
🤦♂️
Мне кажеться маловато для ментора в ИТ школе. Хотя может теперь в РБ такие школы.
Запретить. Несогласных жэстачайше наказать.
Дальше можно было не читать.
Ясно ....
Надо 1 перестать кошмарить людей чтобы те кто могут не уезжали и 2 платить надо нормально.
Ой, АЭС сама прекрасно справляется со сбоями, без всяких санкций.
С какого перепугу?
АААААА, так вот они заказчики энди. Посчитали деньги да так, что за такие деньги с ними никто не хочет работать.
Дополнительные 30 минут на свежем воздухе за забором? Или форточки в камерах?
А до этого одноразовое использование было?
В 2025, библиотека? Серьёзно?
Ах вот оно что. Халявы захотелось. Взял книжку почитать в зале по обоненскому за 3 рубля в месяц и сиди халявный интернет юзай.
Ахахаха
Им просто перманентно завидно и они хотят чтобы тем кто уехал было плохо.