Проступок / поступок. Какая разница.
В данном случае некто намекает, что "поступок", заключающийся в требовании своего заработанного, не очень красивый.
Неужели вам так принципиально получить запись в трудовой „Уволен по требованию работника в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде“? В будущем новый наниматель обязательно спросит, что случилось и подумает о Вашем проступке
Не совсем понял, какой тут проступок у работника. Требует свои заработанные деньги?
Сделают 3х выхлоп как новую норму по выработке. И выгонят универсалистку в итоге за то, что не справляется. Когда её коллеги будут комиттить по 1000 говнострок в день.
А вот интересно. В свете последней волны статей на dev.by о дискриминации по половому признаку у меня возникли два вопроса:
Унижает ли соискательниц женского пола ИИ так же, как унижает, судя по статье, мужиков?
Кто собеседует соискательниц? ИИ-мужик или ИИ-тётка? Нет ли здесь дискриминации? Причём неважно кто.
Комментарии
Ну так многие конторы так работают. Оклад 3000 и премия ещё 6000.
Проступок / поступок. Какая разница
Проступок / поступок. Какая разница.
В данном случае некто намекает, что "поступок", заключающийся в требовании своего заработанного, не очень красивый.
Не совсем понял, какой тут проступок у работника. Требует свои заработанные деньги?
Швабра в какое место, простите?
Сделают 3х выхлоп как новую норму по выработке. И выгонят универсалистку в итоге за то, что не справляется. Когда её коллеги будут комиттить по 1000 говнострок в день.
Это не они делали в Минске пространство PhotoHub?
Очень похоже, только в Минске 60+ залов
Интересно, а что это за дискриминация? Где равноправие? Зачем выделять женщин?
Зарплата за 16 недель
А эти то чего боятся?
Лучше всего об этих сказочных условиях говорит заглавная картинка. Можно больше ничего не обсуждать.
По поводу греческой и австрийской кухни весьма спорно
А вот интересно. В свете последней волны статей на dev.by о дискриминации по половому признаку у меня возникли два вопроса:
Унижает ли соискательниц женского пола ИИ так же, как унижает, судя по статье, мужиков? Кто собеседует соискательниц? ИИ-мужик или ИИ-тётка? Нет ли здесь дискриминации? Причём неважно кто.
То есть "тётка 40 лет" — это плохо по мнению этой дамы? Так чем она отличается тогда? Такая же зашоренная.
Следующий шаг — кандалы и цепи.
Однако GDP открываются на каждом углу. Значит, кого-то законодательные ограничения не очень ограничивают.
Интересно, какого отношения стоит ожидать, обзывая литовцев "лабасами"?
WB и OZON сожрали всех
Пан Станислав был, безусловно, гений.
Пойду перечитаю "Сумму технологий". Похоже, пора.
"Вкусный зараза"