Комментарии

Если ваша дочь будет встречаться с тем, кто вам не нравится, будете ли вы ей запрещать это?

А что будет, если сказать, что да?

0

Я говорю про высокооплачиваемые уровнем выше Гугла, но размером поменьше, без подобной бюрократии по 10 этапов.

0

Бонус в том, что во многих высокооплачиваемых конторах нанимают так: "Oh, look, that guy worked at Google".

4

У Польшчы ёсць плюсы: можна свабодна размаўляць па-беларуску

Сапраўды, парадокс 🪄

2

Ради интереса открыл сюжет: станки на китайском, Panasonic NPM, JT SMT, Роботы немецкие Kuka KR с буквой "Г" присобаченной. А так хотелось верить в чудо.

0

Так что тебя в такой нации удивляет?

Ну так это ты пишешь про различия между жителем Жабинки (коих на самом деле несколько в РБ и РП), Казани и Астрахани. Ты наверняка думаешь что это всё русские, раз все говорят по-русски. Для среднего американца или индийца это так. Но в Жабинке в основном живут беларусы, в Казани — татары и русские, в Астрахани — русские, казахи и татары.

Опять ты все перепутал. Не национальностей, а этнических групп

Я ничего не путал. В РБ/БССР юридически национальность в = этническая группа, а не гражданство.

1

Как я уже и писал, есть 2 типа наций

Ну и к чему ты тут умничаешь, повторяя то, что я уже написал другими словами?

0

Найдзi мне гдзе я пiсау пра тое "калi хочаш ведаць".

Nu pahladzi što ty sam pišaš. Bipalaračka?

I так, як я цябе магу адрозiць ад расейца, калi ты мове ня ведаешь i ведаць не хочаш?

Чалавек якi не хочу ведаць мову гэта сапрау́ды беларус? Сто адсоткау́? 🤣

А як ты ня хочаш ведаць беларускую мову i культуру, то якi ж ты беларус? Сам ня хочаш.

Ja ciabie treci raz pytaju. Ty ličaš što toj, chto movy nie viedaje i nie choča — toj nie biełarus. ČAMU TY BIEŁARUS, KALI Z INŠYMI BIEŁARUSAMI RAZMAŬLAJEŠ NA RUSKAJ?

1

несколько завышенное самомнение

Во первых это не завышенное самомнение, а ваша зависть: у соседа корова сдохла. Во вторых, с этих 100т+ человек платит налогов как 10+ средних поляков.

-1