Ради интереса открыл сюжет: станки на китайском, Panasonic NPM, JT SMT, Роботы немецкие Kuka KR с буквой "Г" присобаченной. А так хотелось верить в чудо.
Ну так это ты пишешь про различия между жителем Жабинки (коих на самом деле несколько в РБ и РП), Казани и Астрахани. Ты наверняка думаешь что это всё русские, раз все говорят по-русски. Для среднего американца или индийца это так. Но в Жабинке в основном живут беларусы, в Казани — татары и русские, в Астрахани — русские, казахи и татары.
Опять ты все перепутал. Не национальностей, а этнических групп
Я ничего не путал. В РБ/БССР юридически национальность в = этническая группа, а не гражданство.
Найдзi мне гдзе я пiсау пра тое "калi хочаш ведаць".
Nu pahladzi što ty sam pišaš. Bipalaračka?
I так, як я цябе магу адрозiць ад расейца, калi ты мове ня ведаешь i ведаць не хочаш?
Чалавек якi не хочу ведаць мову гэта сапрау́ды беларус? Сто адсоткау́? 🤣
А як ты ня хочаш ведаць беларускую мову i культуру, то якi ж ты беларус? Сам ня хочаш.
Ja ciabie treci raz pytaju. Ty ličaš što toj, chto movy nie viedaje i nie choča — toj nie biełarus. ČAMU TY BIEŁARUS, KALI Z INŠYMI BIEŁARUSAMI RAZMAŬLAJEŠ NA RUSKAJ?
Во первых это не завышенное самомнение, а ваша зависть: у соседа корова сдохла. Во вторых, с этих 100т+ человек платит налогов как 10+ средних поляков.
Комментарии
🤣 https://www.youtube.com/watch?v=Hs-rgvkRfwc
А что будет, если сказать, что да?
Нужно возобновить контроль на въезд из рашки, и не отменять, никогда.
Я говорю про высокооплачиваемые уровнем выше Гугла, но размером поменьше, без подобной бюрократии по 10 этапов.
Бонус в том, что во многих высокооплачиваемых конторах нанимают так: "Oh, look, that guy worked at Google".
Сапраўды, парадокс 🪄
Одна проблема, где достать 5000 злотых в Калинковичах.
Нука-нука, где кухня лучше?
Интеграция идёт полным ходом.
І як гэта адаб'ецца на нашых гаманцах...
Ради интереса открыл сюжет: станки на китайском, Panasonic NPM, JT SMT, Роботы немецкие Kuka KR с буквой "Г" присобаченной. А так хотелось верить в чудо.
Цвет айфона 17 про ☢️
Г-Бук? Гениальный маркетинговый ход.
Кладовки, надо было кладовки!
https://www.youtube.com/shorts/tdDvoKXUWq0
Бублики.
ЕБ?
Ну так это ты пишешь про различия между жителем Жабинки (коих на самом деле несколько в РБ и РП), Казани и Астрахани. Ты наверняка думаешь что это всё русские, раз все говорят по-русски. Для среднего американца или индийца это так. Но в Жабинке в основном живут беларусы, в Казани — татары и русские, в Астрахани — русские, казахи и татары.
Я ничего не путал. В РБ/БССР юридически национальность в = этническая группа, а не гражданство.
Ну и к чему ты тут умничаешь, повторяя то, что я уже написал другими словами?
Nu pahladzi što ty sam pišaš. Bipalaračka?
Ja ciabie treci raz pytaju. Ty ličaš što toj, chto movy nie viedaje i nie choča — toj nie biełarus. ČAMU TY BIEŁARUS, KALI Z INŠYMI BIEŁARUSAMI RAZMAŬLAJEŠ NA RUSKAJ?
Во первых это не завышенное самомнение, а ваша зависть: у соседа корова сдохла. Во вторых, с этих 100т+ человек платит налогов как 10+ средних поляков.