Как вы узнали об охлаждении кожи головы?
Информация предоставлена онкологами. Я выразила свои опасения по поводу выпадения волос во время лечения. У меня всегда были длинные волосы с детства, и потеря волос была бы для меня огромной трагедией и депрессией.
Было ли охлаждение кожи головы таким, как вы ожидали?
Да. Иногда ощущалось небольшое стягивание, но это было терпимо, и я лучше буду чувствовать боль, чем останусь без волос.
Вы когда-нибудь чувствовали необходимость носить парик, шляпу или головной убор во время или после лечения?
Нет. Я купила несколько париков, но после процедуры парик мне больше не понадобился.
Как вы относитесь к охлаждению кожи головы?
Это определенно подняло мне настроение. Одна только мысль о потере волос была ужасно угнетающей, и я была так благодарна, что нашелся продукт или решение моих проблем, связанных с выпадением волос. Для женщины, которая постоянно выступает на публике и занимается нетворкингом, потеря волос была бы просто сокрушительным ударом...
Могли бы вы порекомендовать охлаждение кожи головы другим?
Я бы определенно это сделала. Я рассказывала о пользе охлаждения кожи головы всем, кого встречала: в церкви, на профессиональных мероприятиях и на работе. Я призывала людей рассказывать об этом всем своим знакомым на случай, если им когда-нибудь понадобится спасти волосы, выпавшие из-за лечения рака.
Изображения лечения

